у меня интернет не подключается на телефон (((

Zayadlaya Знаток (385), закрыт 15 лет назад
кароч такая история. У меня телефон NOKIA 5200, связь билайн и када я номер купила, мне стандартные настройки пришли, WAP, но мне их удалили... гады ((( я нашла номер подключения интернета, именно не WAP а иннета!!!! GPRS у мя поддерживается, но когда я набираю *110*181#, то мне приходит сообщение что эта услуга добавлена ранее, но иннета то нету ((( мне он очень нужен на телдефоне, подскажите как мне быть!! ! покажите мне пальцем, ткните носом!! ! плиииииииииииззз)) ) реально очень надо! ! если че, пишите в личку, только плииззз помогите) ) ваще не люблю ничего просить, но все же прошуууу :'(
Лучший ответ
o Знаток (253) 15 лет назад
там в настройках телефона нужно создать новую точку доступа, internet.beeline.ru имя пользователя и пароль - beeline и еще чтобы была пакетная передача данных. затем нужно создать "интернет" и там указать, чтоб он подключался через эту точку доступа.!
Остальные ответы
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Вот здесь http://www.allnokia.ru/kcenter/view-35.htm всё рассказано что и куда тыкать. Я сам строил по этому сайту. Удачи!