Если Вы человек талантливый, Вам страшна смерть или забвение?

tata Просветленный (20610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jasmina stank Знаток (330) 15 лет назад
ja dumau talant i strax pered smertju ili zabveniem ne imeut opredelennoy svjazi.s vozrastom chelovek po raznomu otnositca k smerti, k zabveniu.i ne tolko talantlivie inogda bojatca zabvenia.chelovek ochen chasto dumaet o sebe v pervuyu ochered,i konechna lubomu pri zhizni uzhe priatna esli on izvesten, i nepriatna esli ego zabivaut,kto bi eto ni bil
Остальные ответы
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
а что талант дает право на какую-то превегилированную смерть, или эти люди из другого материала? Смерти боятся все
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Жизнь вечна. Меня страшит не смерть, а боль.

Меня более ранят подлые обиды - "уколы зонтиком", нежели организованное наследными злодеями (распятыми идиотами) вековечное Забвение.
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Я, несомненно, человек талантливый :-))

Не могу утверждать, что мне именно страшно смерть или забвение, но я задавался подобным вопросом и отвечу Вам так: Какое-то время по-молодости я мечтал стать Человеком, сделавшим для Мира нечто хорошее и благодаря этому обо мне помнили бы многие поколения ...
...теперь, спустя годы, я мечтаю о том, чтоб обо мне помнили мои внуки-правнуки и вспоминали Добрым словом. Я всё для этого делаю ...хотя нет ещё ни внуков, ни правнуков. Но мои нынешние дела всё равно дойдут до их ушей, поэтому я осторожен в своих словах и поступках!

Вобщем Забвение гораздо хуже! Лично для меня!
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Таланту не грозит ни смерть, ни забвение.. .
Человек же паразитирующий всю жизнь - Живой Труп в Забвении....
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Все люди талантливы, а смерть просто очередной этап перехода человека в вечность, потому что Бог сотворил нас по своему образу и подобию, а значит бессмертными. Умирает только наше тело, а наше -я, живёт вечно. Вот только в вечности есть 2 места: или с Богом, или быть отлученными от Него навсегда, а это самое ужастное и страшенное место, где вечно будет –плач; стон; и скрежет зубов. Так говорит Иисус Христос, а Он Бог и Он не обманывает. Кстати после смерти нам дадут новые тела, только с другими свойствами. Да забыл сказать, что Бог –нелицеприятен и для него всё равно кто ты: учённый или асенизатор, Он любит всех одинаково и на земные достижения смотреть не будет, а судить будет только по нашему отношению к Его СЫНУ -ИИСУСУ ХРИСТУ.
Дина Просветленный (36802) 15 лет назад
Что проку мертвому от его былой славы?