Люди помогите найти место где можно отдохнуть!!!

алёнина 333 Профи (600), закрыт 15 лет назад
Скиньте сайты Белорусских турфирм
Лучший ответ
Забанен по просьбе grass Мудрец (11898) 15 лет назад
Если есть З/паспорт, в Испании -СУПЕР!
Коста-Даурада, курорт Салоу.. . был там много раз.. . стоит того!
алёнина 333Профи (600) 15 лет назад
Спасибо но в Испанию я 8 лет подрят ездила. я хочу чего-то нового...
Остальные ответы
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ЕЖАЙТЕ ЛУЧШЕ В КРЫМ-ДИКАРЕМ! ! И ТАМ НА МЕСТЕ ВСЕ КУПИТЕ И ТУР ТОЖЕ! ! А турфирмы только проценты бкрут за все!!
алёнина 333Профи (600) 15 лет назад
пасиб!!! Какраз туда ехать хочу...