Естьназвание у того что сейчас происходит в Санкт- Питербурге : Мер Питера(сейчас) и бывший призедент России

ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867), закрыт 15 лет назад
скажите как же их зовут?
Лучший ответ
Владимир Захаров Мыслитель (5994) 15 лет назад
Что касается мера, в комсомольском авнгарде прошлого её называли просто валька-рюмочка. Были ли они знакомы ранее на этих комсомольских мероприятиях - не знаю. Что же сейчас происходит в Санкт- Питербурге?
Остальные ответы
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
гльокий философский вопрос------
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 15 лет назад
Ответ глубокий.
Питерсбург всё- же защита.
а плевали вы,а?