куда зайти что б был только опрос?

Елена Балашова Гуру (4156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
справа внизу на странице ответов есть "МЕТКИ"-кликни на опрос и попадёщь куда надо.
Остальные ответы
OzY Мастер (1718) 15 лет назад
"что б" пишется слитно - "чтоб"
Елена БалашоваГуру (4156) 15 лет назад
это те ответ, если больше ответить нечего, то нечего балы зашибать, а ошибки я сама найду если надо.ХОРОШО?
OzY Мастер (1718) только опрос создать нельзя, обязательно нужно задать соответствующий вопрос, а делать грамматические ошибки в вашем возрасте просто не прилично.
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
Когда вопрос задаешь снизу есть ссыль Добавить опрос