Ребята, Здрасте, у меня вопрос про Российский рубль, про монеты России 90-х годов, которые можно сдать, в банки..

У меня есть монеты с 1964 года, по 98года, скажите их можно обменять на деньги (гривны в банке)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продать на ебее за хорошую цену буржуям.

Хорошо бы сдать их как цветмет или подождать лет 200, а потом загнать по цене хорошей.

сайт есть там некоторые советские и не только можно продать неплохо