Как лучше готовиться к браку: морально или физически?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сереженька Гуру (2885) 15 лет назад
Сергей Николаевич. То у тебя не стоит, то еще чего-то, а теперь, оказывается, ты и не в браке. Как тебя понимать? А ответ на вопрос такой: если ты не будешь готов в каком-нибудь одном из этих показателей, то готовь деньги на развод.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
К такому нельзя подготовится, ни морально, ни физически
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
И морально, и физически, брак - это испытание по всем статьям.
Удачи!
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Никто не знает. Брак, как орден иезуитов, кто в него не вступил ничего не знают, кто вступил -- молчат.