Хочу на 23 февраля подарить своему парню термокружку

Оля Афанасьева Профи (724), на голосовании 10 лет назад
и набор вкусного травяного чая. Как думаете, оценит? или подарить что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Naik Di Гуру (3605) 10 лет назад
Конечно он хотел бы бмв хотя троечку, ну так и быть дарите кружку.
Влад Чёрный Профи (553) 10 лет назад
А что, он уже купил себе бритву, пену для бритья и носки?
нежданчик)Гуру (3593) 10 лет назад
мне когда такую херню дарят -весь праздник испорчен )) самые не лепые подарки бля))
нежданчик) Гуру (3593) 10 лет назад
лучше на шашлычки пригласи больше обрадуется )термокружка обычно валяется
Лиана Мастер (1956) 10 лет назад
Кружке мой тоже вряд ли был бы очень рад, я кожанную сумку Malgrado подарила, несказанно был доволен. просто я знала, что ему нужно. Сумку брала http://www.wildberries.ru/catalog/2144/page.aspx , посмотрите, может возникнет идейка.