Жду ваших ответов

Me Профи (548), на голосовании 10 лет назад
Представьте ситуацию: Вы мой лучший друг, вам исполняется 15, у вас день рождения, я подхожу к вам с красивой коробочкой и открыткой, вы открываете ее, а там светодиодные шнурки по 80 см. (стоит заметить вы любите кеды) какой будет ваша реакция? А так же доп. вопрос: что бы вы хотели получить на день рождения?
Дополнен 10 лет назад
3 режима свечения у этих шнутков
Голосование за лучший ответ
нежданчик) Гуру (3593) 10 лет назад
да кому нужны эти шнурки первое что я подумал )) лучше стельки с подогревом тогда купи (зимой выручат) а на день рождения я мечтал о палатке для похода )блин подарили ура )) теперь нужна катушка на спиннинг -блёсна -воблеры и тд для рыбалки -сезон скоро))
Лиза Потеряева Ученик (106) 10 лет назад
Подари еще что нибудь, шнурки как то скудненько, подумай что он еще любит и дополни подарок)