Помогите!!!Зависает компьютер!!!

MrDanial Профи (647), закрыт 15 лет назад
Когда играю в игры(только тогда)иногда зависает картинка, звук начинает дребезжать,клава и мышь блокируется.Помогает только экстренная перезагрузка.Из за этого даже винду переустановили,но хрень не исчезла.ЧТО Делать?В чём проблема?
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 15 лет назад
Перегрев или заводской брак в видеокарте.
Сначала пропылесосить весь компьютер изнутри, особенно кулеры, если не помогает - покупать новую, более мощную систему охлаждения на видеокарту.
Остальные ответы
антон82 Мастер (2420) 15 лет назад
видео карта крякает. 2 варианта 1игруха сильная перегреваеться видяха. 2пришел видяхе кирдык. а винда тут ни причем
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
дааа возми гвозди и пребек на места эту хрен и поболше болших гвоздей
999 DEMON Мыслитель (5418) 15 лет назад
Ну значит комп не тянет игры если зависает
Александр Лебедев Мыслитель (8413) 15 лет назад
Это не вирус .Возможно это из-за не достаточного охлождения пк .Пыль чисти, термпостой намашь проц и чип видеокарты .
илья кудряшов Мастер (2138) 15 лет назад
ченить разогнано проц или видяха, в биосе все сбрось!
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
У меня тоже такое было, пока кампутер другой не купил. Это из-за железа зависит. от блока питания, материнки, оперативы, или еще от чегонить. Я так и не нашел у себя