Что лучше сделать взять две Asus GeForce GTX 760 и поставить SLI или взять одну Asus GeForce GTX 780

В режимах SLI или Crossfire много недостатков, появляются микролаги, повышается задержка изображения, не все игры поддерживают две видеокарты.

смотреть где то по сайтам, очень много есть сравнения слай и одна видео карта, где то выигрывает, где то проигрывает

Забей на слаи и кросфаеры, купи одну но топ. Меньше нервов поверь.

две Asus GeForce GTX 760

тебе и одной gtx 760 должно хватать