Очень нужна мягкая игрушка.

eugene baranov Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где ТОЧНО можно заказать мягкую игрушку Зелибобы из Улицы Сезам. Наплевать сколько она будет стоить и откуда её будут доставлять, хоть из самой жопы мира).
Голосование за лучший ответ
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]