Что подарить девушке на 8 марта? До 2000 тысяч рублей...

Максим Щурий Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кочетков Фёдор Дмитриевич Знаток (330) 10 лет назад
Подари просто букет цветов (штук 10) без упаковки! Желательно утром! А еще лучше, если живете вместе то разбуди ее с букетом, поздравь и все такое!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 10 лет назад
До 2000 тысяч, то есть до 2 миллионов?
Мерседлес можно или ожерелье с брюлликами!!!
Ирина Иванова Ученик (91) 10 лет назад
тюльпаны)))) и можно какой-нибудь сертификат, в тот же самый магазин косметики
Лиза Потеряева Ученик (106) 10 лет назад
Колечко или красивые недорогие серёжки)
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аня Ч Знаток (288) 10 лет назад
Подари ей букет цветов, серёжки или пушистого медведя
Tan'ka Horowaya Знаток (470) 10 лет назад
помаду! хорошую качественную за 2 т. рублей.
Александр Профи (632) 9 месяцев назад
Если она учится в школе, то вот хороший ТОП 10 до 2000 рублей.
Статья на WB GURU "Что подарить девочке на 8 марта, если она учится в школе"