образец договора между убойным цехом и поставщиками?? ? срочно помогите!! !

Неизвестно Знаток (362), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228568) 10 лет назад
Вы нам ориентировку, сроки и бабки, с нас стволы и спецы.
Павел Барбашин Мудрец (13630) 10 лет назад
Убойный цех- это ОПГ киллеров?
Дмитрий Агеев Знаток (391) 10 лет назад
Вам необходима форма договора поставки (мясной продукции) , забейте ваш вопрос в поисковые системы (Гугл Яндекс) и получите море вариантов.
Суть договора должна быть такой, фирма А поставляет фирме Б продукцию (мясо) а фирма Б обязуется данную продукцию оплатить в такие то сроки. Все условия поставки оплаты прописываются в каждом отдельном случае отдельно.