Google Chrome не открывает сайты пишетОшибка 4 (net::ERR_INVALID_ARGUMENT) что делать?

Капитан Колесникова Знаток (329), на голосовании 10 лет назад
Google Chrome не открывает сайты пишетОшибка 4 (net::ERR_INVALID_ARGUMENT):
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что cделать чтобы браузер вновь заработал. По моему я его заблокировала, хотела провести проверку антивирусом, в это время был открыт браузер Google... я со сна видно не разглядела что Панда (Panda Internet Security 2013 леценза) мне выдала и в итоге Google не открывает ни один сайт хотя верхняя панель работает (закладки, настройки), другие браузеры работают.
Дополнен 10 лет назад
п. с. Переустановка не работает. в самом антике где найти список заблокированных файлов тоже не вкурю...
Дополнен 10 лет назад
....очень смешно.
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (12269) 10 лет назад
Проверьте настройки фаервола - возможно запрещен доступ броузеру в сеть. Если установлен антивирус - возможно добавили Ваш броузер в недоверенные или запрещенные.

1.почистить Журналы куки в настрйоках обозревателя. 2. Поробовать другой браузер (советую Гугл хром) 3. Проверить комп на антивирусы. 4. Проверить правильность подключения интернета. 5. поробовать отключить антивирус и брандмаузер и поглядеть будет ли работать. 6. Переустановить Виндоус