Переработка кожсырья

Ubermensch Профи (537), на голосовании 10 лет назад
В будущем, хочу открыть предприятие по переработке шкур животных (коровья шкура, овчина и т. д. ) и изготовления из них кожи. Что нужно для этого? И сколько потребуется капитала?
Голосование за лучший ответ
Бизнес Креатив Ученик (134) 10 лет назад
необходимо расшифровать слово "хочу" откуда взялась идея, поскольку рынок специфический, необходимо пообщаться с местными кфх и предолжить на стартапе совместный бизнес
UbermenschПрофи (537) 10 лет назад
Самая востребованная в моей стране отрасль бизнеса