Влияние движения денежных средств и реального плана производства и эффективность управления.

Сергей Аверин Профи (589), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Может ли мне кто нибудь подсказть, можно ди связать движение денежных средств и влияние реального плана производства и эффективность управления. Как одно влияет на другое?
Голосование за лучший ответ
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15023) 10 лет назад
чем эффективнее управление, тем реальнее план. а чем реальнее план, тем быстрее движение денежных средств, а чем быстрее и мощнее движение денежных средств, тем эффективнее руководство.... кроч: см. кругооборот денег в природе