Имеет ли Китай лицензию на прозводство ADIDAS

Матильда Мастер (1349), на голосовании 10 лет назад
Сын купил майку Adidas. на этикетке написано, что она сделана в Китае. Можно ли считать ее настоящим Adidas.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Солуянов Знаток (488) 10 лет назад
Если только Китайскую)) ) ну а так он любит в топовых брендах одну-две буквы заменять. Хотя может что данная фирма разместила фабрику по пошиву этих футболок в Китае ради экономии на оплате труда. Формально она не китайская, но произведена там. Каждый сделает свои выводы :)