В каких сферах промышленности используется необработанная алмазная крошка?

Адмет Жакупов Профи (787), на голосовании 10 лет назад
В каких сферах промышленности используется необработанная алмазная крошка? Иначе говоря, имея алмазную крошку, кому можно её продать?
Голосование за лучший ответ
Леонид Малинин Знаток (491) 10 лет назад
в основном используют в сплавах металов для пил начиная от маленьких болгарок и заканчивая ленточными тросами для распиливания караблей