Подскажите, где в Питере можно купить или заказать серебрянные копии изделий "Pandora"?

snowboy_05@mail.ru Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
А то офицалка очень уж дофига стоит. А праздники с 8 марта близко..
Голосование за лучший ответ
Анастасия Андреева Ученик (140) 10 лет назад
в группе "Браслеты, Шармы в стиле "PANDORA" Шамбала", "В контакте" качественные изделия из серебра и цена радует глаз. Если появятся вопросы могу ответить прямо здесь.