Что подарить на 8 марта. Традиционный вопрос, который возникает перед приближением 8 числа, у всех у кого есть девушка

Евгения Куловская Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Хотя конечно можно ничего не дарить,
но всё же лучше что-нибудь подарить девушке на 8 марта. Так во что же?
Если у вас есть какие-нибудь идеи для подарка - выслушаю вас )))ь Всем
спасибо.
Голосование за лучший ответ
Лёля Красивая Знаток (451) 10 лет назад
Полет в аэротрубе) весело, много впечатлений)
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Что-то нужное и полезное

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ Ученик (112) 10 лет назад
Если девшука молоденькая, то какие-нибудь простые серьги с ннатуральным камнем - аметист, лабрадорит. . еще от цвета глаз зависит. Можно выбрать на камешек. ру
Валерий Профи (707) 10 лет назад
Пижама из натурального шелка - оригинальный подарок =)
Источник: pajamamania.ru