Нужна помощь девушек с выбором кошелька желательно брендового и не особо дорого, похвастайтесь в чем вы носите денюжку .

Lik Leir Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
интересует материал, бренд ( надписи на кошельке) цвет ~ стоимость, где покупали )
Голосование за лучший ответ
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.