Как забыть девушку которую ты любишь?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Мы были вместе а потом расстались как её забыть????????
Лучший ответ
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
Забывать не надо все равно не получится. У тебя сейчас начнется посттравматический период тебе будет сложно но знаешь по чаще общайся с друзьми они всегда выслушают и помогут больше знакомся не обязательно для каких то отношений а просто заведи новых друзей займись чем нибудь. нужно время быстро всё не пройдет... и может быть всё не так плохо может вы еще помиретесь и будите жить долго и счастливо! УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
со времен чувство остынет....удачи...
Agro_Spb Знаток (440) 17 лет назад
Это не возможно (правдо если дествительно любишь)
Грустя Ученик (234) 17 лет назад
ЗАБЫТЬ ЛЮБОВЬ-НЕЛЬЗЯ,МОЖНО ПРОСТО ОСМЫСЛИТЬ ТО ЧТО ЛЮБВИ БОЛЬШЕ НЕТ-ВОТ ЭТО ТЕБЕ И НУЖНО СДЕЛАТЬ...ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО И ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ВЕРНУТЬ....
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Кайфуй брат от того, что ты её просто и безвозмездно любишь и она обязательно это заметит. А вот пытаться забыть, лучше не стоит, всё равно не получится. Поверь!
Пупсик Знаток (276) 17 лет назад
а я думаю что забыть можна!Главное не будь один.Гуляй с друзьями,ходи на диско и найди похожую на нее...
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Вспомни все ее плохие качества и сделай ее основными, вспомни сколько боли она тебе принесла и подумай о том, что она не достойна твоих страданий по ней, так ведь? все должно взаимодействовать между собой....ты ее любишь, а она тебя нет, значит она лишняя....она тебе не нужна такая....
Андрей Ученик (119) 17 лет назад
все на самом деле до смешного просто-нужно понять ее, простить и отпустить... проверено на себе. и еще немаловажно осознание того факта, что ты на самом деле больше не любишь эту девушку, ты любишь воспоминания. а если не ерепениться и сказать серьезно, то время-самый лучший доктор. от бациллов любви мужчина в среднем излечивается за полгода...
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Блин вот вы говорите чтобы я не убевался, а я и не убеваюсь просто хочу забыть то бксцельно прожитое время.
Жить без эмоций лучше чем с ними!!!!
cherry baby Профи (586) 17 лет назад
Бесцельно?А ты ещё про любовь пишешь.Как можно назвать её "бесцельно прожитым временем".Значит ты не любил.Значит это были пустые слова.По-моему,ты зол,и поэтому пытаешься сделать вид,что тебе все равно.Скажу честно,у тя не получается.Ты сам себя опровергаешь.
А без эмоций ты будешь никем.Глупо.Глупо полагать,что так станет легче.Ничего подобного.Ты обманываешься.Без эмоций ты не будешь жить,ты будешь всего лишь существовать.И тогда ты будешь одинок.Мой тебе совет,овлекись на что-нибудь.Если будешь постоянно о ней думать ничего и не получится.Займись тем,что тебе нравится.Не мучай себя.И ты увидишь,скоро станет спокойнее.Забыть ты её не сможешь,но уже не будет так больно.Будь сильным.