что подарить одноклассницам на 8 марта 9 класс? подскажите на сумму 250-300руб

Анна Тихомирова Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Фролова (Мудряк) Знаток (354) 10 лет назад
наверное блокнотиками и кружками сейчас никого не удивишь, я думаю можно посмотреть в известных брендах эйвон, орифлейм какие нибудь блески для губ нейтральные, туши для ресниц (сейчас по-моему девочки не накрашенные не ходят) . подушку или майку с их фотографиями (смотря какие цены у вас в городе) , интересно было бы ещё с надписью о характере девочки под фотографией (милашка, красавица, умница и т. д.) , недавно в ленте видела симпотичные наборы с аромамаслами, гелем для душа и чем то там ещё цена в тех пределах что вы указали. ну если уж и остальные мысли выкладывать, то можно какие нибудь мышки для компьютера девченочьи, клавиатуры, диски с фильмами. брошки с камнями в магазинах бижутерии, кулончики, есть не дорогие и очень оригинальные. можно заказать фотографа и сделать девчонкам каждой по портрету, не у всех есть дома их уданые фото, но каждый рад будет посмотреть на себя красивую (лучше приглашать не с фотоцентров фотографа, а поискать в интернете частника, цена будет ниже) , распечатать 20х30 или 30х40 и у каждого будет её "идеальное фото". надеюсь что-то пригодится!
Алексей Сайкинов Ученик (137) 10 лет назад
всё хуйня подори вибратор она обрадуется
Love Искусственный Интеллект (117016) 10 лет назад
На Озоне есть милые шкатулки около 300 руб, стоят, сын подругам такие подарит)