Доброго времени суток! Скоро день рождения у дяди мужа, ломаю голову что же подарить! Поделитесь идеями пожалуйста!

Кристина Долгополова Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Бюджет небольшой, в пределах трёх тысяч! Дяде исполняется 49 лет!
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (883) 10 лет назад
Вот отличный сервис на котором можете выбрать подарок поздравление. .

Валерий Профи (707) 10 лет назад
Халат или пижама из натурального шелка, очень оригинально и с заботой.
Источник: pajamamania.ru