заблокировало люк, indesit wiu81!!!

Иван Жихарь Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
2 дня открыть не могу. горит лампочка замок! выключал, менял режимы, ставил на отжим, ничего не помогает! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Никитин Просветленный (46111) 11 лет назад
1 - открой люк снизу, за которым стоит крышка фильтра. Сверху над фильтром должен торчать пластмассовый штырёк. за него потянешь - замок откроется. (предварительно открой крышку фильтра, может, вода не слилась - вот, и не открывается.
Если не получится, отключи из розетки. Открути сзади под верхней крышкой 2 самореза и сними верхнюю крышку. Свободно доберёшься до защёлки отвёрткой. - отожми язычок защёлки и открой дверцу. Попробуй работу без белья. Если повторится - в ремонт!