Какую бы вы смогли простить измену:физическую или духовную?

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Остальные ответы
Ксения // Мастер (1992) 15 лет назад
Физическую может быть!!!
Анна Нартова Знаток (391) 15 лет назад
скорее всего некакую, но если бы на то пошло то духовную
Татьянка Семыкина Профи (529) 15 лет назад
Физическую может быть зависит от обстоятельств. Духовную никогда!!!
Малышка Гуру (4249) 15 лет назад
Хороший вопрос! Никакую бы не простила...
Stasya Профи (616) 15 лет назад
не ту, не ту но духовная конечно страшнее)))
Ольга Копченкова Знаток (401) 15 лет назад
измена всегда остается изменой... если ты молода, свободна и ничем не обременена, то можно проявить гордость и "Послать в далекое эротическое путешествие"...а если на руках ребенок, и ты завишь от этого человека, то нужно очень хорошо подумать.. .

я не простила...
Алена Гуру (3374) 15 лет назад
измену не прощаю))) какая б она не была, это измена и этим все сказано!!
Ольга Новоженова Профи (631) 15 лет назад
Физическую, только пусть обязательно предохраняется.. .
А за духовную могу и "морду набить"
Эмели Стоббард Профи (626) 15 лет назад
физическую смогла бы наверно. Обстаятельства разные бывают. А вот духовную. Это намного больнее.
dial1130 Профи (529) 15 лет назад
А что значит "духовная измена"? Я так понимаю, что это когда разлюбил и полюбил другую. Так почему тогда это измена? Это просто жизнь. Или лучше мучить человека рядом, когда понятно, что любовь уже не вернёшь.... А если по-настоящему любишь, то нужно уметь прощать.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
только физическую ...если измена духовная, то изменившему ваше прощение уже абсолютно до фонаря ...
Нинуська Гуру (3327) 15 лет назад
Конечно же физическую, нет ничего хуже душевной измены, хотя есть же девушки, которые понимают, что их разлюбили, но не могут найти в себе силы, что бы все бросить и послать нах...