Чеченский боевик - один из начальников-активистов Майдана? (внутри)

В Севастополе по настоянию местных жителей создан новый орган
исполнительной власти - городское управление. Его глава Алексей Чалый в
среду пригласил в город бойцов расформированного подразделения "Беркут".
"Городу нужны достойные мужчины", которые могут стать основой
создающихся отрядов самообороны, говориться в обращении. Для координации
деятельности таких отрядов в Севастополе создан антитеррористический
центр. За ночь на всех въездах в город установили блок-посты. Для охраны
порядка к штабу Черноморского флота прибыл БТР.

Меры предосторожности отнюдь не лишние, если учесть, КТО СЕЙЧАС УСТАНАВЛИВАЕТ ПОРЯДКИ НА УКРАИНЕ. Весьма убедительный ответ на этот
вопрос получили депутаты Ровенского областного совета. К ним на
заседание вооружённый автоматом и ножами пришёл руководитель правого
сектора оппозиции. Активист "Евромайдана" некий Сашко Белый или
Александр Музычко. В 90-х годах он воевал в Чечне против российских
войск. В СМИ пишут, что он даже завел в засаду целое подразделение
федеральных сил. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил его
орденом. Музычко отсидел длительный срок в тюрьме. И вот теперь диктует,
как управлять страной. И весьма убедительно говорит о том, что
добровольно оружие не сложит: "Не вы нам его давали, не вам его у нас забирать. Хотите забрать – попробуйте".

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://otvet.mail.ru/question/165009247
они фсе французы)

ВЫ в Украине думаете, что на МАЙДАН пришли ЛЮДИ???? ДА!!!! но вообще -то "стадо ",...которым Управляли.... ТРОЕ!!!! но за ИХ спинами начиная с ПЕНДОСОВ,,,, стоят и ..."братки"!!!!УКРАИНА- большо-о-о-й пирожок!!!! А людей за "ПИРОЖКИ" на майдан привели!... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА УКРАИНА!!!! земля ВАМ пухом ...аминь.

ну что же, замечательная новость, покрова сорваны.

У всех фашистов повадки одинаковые - звериные оскалы и грабежи.

Этого навоза даже во Львове есть лысые с бородами