Что лучше? Морозильный ларь или морозильная камера (вертикальная)?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
То, что морозильный ларь занимает больше места - я знаю.. А вот качество хранения- где лучше? Температура и скорость заморозки... И вообще: что удобнее в эксплуатации?
Лучший ответ
Великий Мыслитель (9284) 15 лет назад
ларь. ибо ларь это уже промышленный прибор. там и движки помощнее стоят, и испарители побольше площадью
Остальные ответы
Инна Мастер (1413) 15 лет назад
Не знаю насчет камер, но вот я купила холодильник с большой морозильной камерой Атлант. Это удобнее, чем иметь две поставухи на кухне. Холодильнику уже 5 лет, я довольна. В моей модели 2 компрессора, морозильная и холодильная камеры работают независимо друг от друга.
Иван Нечеухин Профи (555) 8 лет назад
Холодильный шкаф и ларь зачастую отличаются способом охлаждения. Как правило, в шкафу устанавливают испаритель с вентилятором, поэтому холод распространяется по объему быстрее, а в ларе испаритель встроен в корпус, и охлаждение становится статическим. В моих статья про холодильные шкафы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и холодильные лари [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я рассказываю подробнее про это оборудование.