Что подарить классному руководителю на 8 Марта!

Карина Шевчук Ученик (19), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angela Konovalova Знаток (441) 10 лет назад
цветы, конфеты) мы как-то скидывались и дарили золотое кольцо. можно технику какую-нибудь, или просто какую-нибудь красивую фигню на стол (подставка для ручек, подставка для бумаги, сувенир красивый) или дорогой блокнот и ручку, папку для бумаг, и т д, если от одного человека
Love Искусственный Интеллект (117016) 10 лет назад
Блокноты купила от себя на Озоне, обложка сделана под старые книги война и мир, что делать, кому на Руси жить хорошо и тд)
Sergius Искусственный Интеллект (251565) 10 лет назад
Скинтесь на микроволновку или мультиварку.
Игорь Герин Ученик (140) 10 лет назад
Мы учителям дочки дарим пледы с рукавами) Думаю, такого они от нас точно не ждут. Увидели в Европейском на нулевом этаже, а заказывали через интернет с доставкой
Про цену забыл написать - полторы тысячи за штуку, каждый 4-й бесплатно) И фото добавил для наглядности