Что подарить одноклассницам на 8 марта ?

Данил Солодинов Ученик (246), на голосовании 10 лет назад
Они нам подарили кружки с нашими фотото, вот теперь мы с пацанами думаем, что же подарить им...
Голосование за лучший ответ
Ланчик Мастер (1716) 10 лет назад
подарите им эти же кружки ))))))) вы то себя каждый день в зеркало видите, а у них память будет о вас ))))))
K0T Гуру (4252) 10 лет назад
Обычно цветы и тортик )
Кирилл Топал Ученик (109) 10 лет назад
Цветы и конфетки или тортик. Кружки не интерестно нам в классе каждый праздник кружки дарят. (Кружек у всех полно.)
Анастасия Овчинникова Ученик (144) 10 лет назад
подарите свою совместную фотографию)) ) им приятно будет))
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Раз подарили кружки с фото, подарите им подушки или паззлы с фото, заказать можно в фотосалоне firstphoto.ru