IDP.Generic.EFAC5D72 - AVG находит вирус в одном файле откуда бы я его не скачал! что это? IDP.Generic.EFAC5D72 ?

Aidar Abildin Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
angrycat Мастер (1816) 10 лет назад
Это, так называемый, бэкдор. Из разряда почти вирус. Представляет серьёзную опасность, т. к. в автоматическом режиме может загружать на ваш компьютер различные вирусы. Так же, ваш компьютер может использоваться и для противоправных действий, к примеру для DDOS атак.
Видимо, или у вас компьютер уже заражен или вы пытаетесь скачать один и тот же зараженный файл (видимо взлом для какой-то программы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лечитесь
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (105) 10 лет назад
Скоро комп сгорит. Крепись (((
Михаил Московкин Ученик (209) 7 лет назад
Когда майл ру блочит ссылку на программу, которая лечит вирус, лежащий в играх майл ру...