что можно подарить одноклассницам на 8 марта (9 класс ) P.S. нам на 23 февраля дарили майки и сами разукрашивали))

максим смирнов Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 10 лет назад
так дело и до красного эротического белья дойдет через 2 годика к окончанию 11 класса

купите сувениры и не парьтесь!!!
Алекс Знаток (391) 10 лет назад
Можно подарить кружки, подушки или паззлы с фото, заказать можно в фотосалоне firstphoto.ru
Егор Бутук Ученик (214) 10 лет назад
Закажите им СУШИ, возьмите бутылку шампанского и культурно посидите! )
так сказать.. . накройте стол им короче) вместо алкоголя можете что-то другое)
Мы своим думаем именно такое и взять.... Суши + алкоголь! (9 класс)