Проблема с NetPolice,обмен вещами в Steam, Team Fortress 2

Здравие, меня волнует одна важная проблема. Думаю, многие пользователи знают о фильтре NetPolice.Так, вот, скачав Tor Browser(браузер полной анонимности) во время сёрфинга меня эта проблема не беспокоит. Всё начинается, когда захожу в Team Fortress 2.Так, как Steam использует свой собственный браузер, то появляется фильтр NetPolice.И при обмене, фильтр его блокирует. Я не спорю, можно не пользоваться браузером Steam вообще, но что делать с обменами? Запретить все обмены - для меня не вариант. Сервисы типо OpenVpn или Proxy тоже.
Я вот подумал, а можно ли заменить Tor Browser на SteamBrowser(т. е во время игры пользоваться анонимным браузером). На гугле меня не забанили, гуглил, гуглил, да ничего. Надеюсь, вы поможете, Удачи!
P.S Если, уж вы заинтересовались и читаете это, то хочу сказать, что NetPolice у меня не программный (т. е это не программа, это провайдер блокирует)
P.P.S Просьба не отвечать типичными вопросами, типо "Вы, батенька купить интернет нормальный"

Завернуть весь свой трафик через VPN