11 лет назад
от

Помогите пожалуйста Самостоятельно напишите диктант "Жизнь народа - в пословицах "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Авось да небось. Аз, буки — бери указку в руки, фита, ижица — плетка ближится. Аз, буки и веди страшат как медведи. Азбука — к мудрости ступенька. Азбука — наука, а ребятам — бука. Азбуку учат — во всю избу кричат. вот нам тож давали это у мя записано

Народная мудрость - это опыт накопленный сотнями лет развития человечества. Каждому народу на планете Земля свойственны те или иные манеры поведения, особенности общения, менталитет. Помимо всего прочего, каждый народ имеет свой набор пословиц и поговорок. Именно пословицы и поговорки стали истинным воплощением народной мудрости. Благодаря пословицам можно с легкостью решить, как поступить в затруднительной ситуации. Руководствуясь пословицами, вы можете быть уверены, что поступаете правильно. Можно ли сохранить здоровье, следуя русским пословицам и поговоркам, можно ли предупредить болезнь, придерживаясь народных рецептов? Заинтересовавшись этими вопросами, я провела исследование и обобщила поученные сведения. ВОТ СТОЛЬКО ХВАТИТ У МЕНЯ записано было нам тоже задовали это?

Азбуку учат — во всю избу кричат. вот нам тож давали это у мя записано

Народная мудрость - это опыт накопленный сотнями лет развития человечества. Каждому народу на планете Земля свойственны те или иные манеры поведения, особенности общения, менталитет. Помимо всего прочего, каждый народ имеет свой набор пословиц и поговорок. Именно пословицы и поговорки стали истинным воплощением народной мудрости. Благодаря пословицам можно с легкостью решить, как поступить в затруднительной ситуации.... НУ КАК ТО ТАК\\\\\

Диктант - диктуют

Anastasiya Ishkova спасибо

да она права