Народ, подскажите группу, которая исполняет в жанре Gothic Metal!!

Группа малоизвестная, и не особо старая, 2000 - .где то. . Вокалистка, брюнетка, страшненькая, полноватая) но голос хорош! ) Песни о несчастной любви петь любит.. ) Есть клип к одной из песен, помнится, там все нарисовано в стиле Тима Бертона. . какой то дом у кладбища, деревья иссохшие, ветви корявые и т. п. . по дому она носится, в виде непонятного человекообразного существа, и поет)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЗДЕсь возможно найдете
http ://vk.com/audios29222994?q=Gothic%20Metal!!

пробел убери