Как правильно написать текст служебки?

(((=ЖелТочеК=))) Профи (620), на голосовании 10 лет назад
Как правильно написать текст служебки на наличку для прохождения ТО для личного авно начальника?
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (243982) 10 лет назад
Пусть вам начальник даст деньги из своего кармана. Ведь получив деньги наличными, вы должны будете отчитаться, а в расходы отнести этиу суммы не имеете права. Потому что расходы не обоснованы и экономически не оправданы.