Что за контора ООО "Галаб Рисерч", которая знает, что я часто совершаю "потребительские действия"?

dTRA Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Пришло "письмо счастья" от Тинькова. А данные обо мне были предоставлены ребятами из галоба. Откуда у них эти данные!? Я вообще никому о себе при покупке данные не даю. Шоо за хрень???
Лучший ответ
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
данные не проблема если хоть раз пользовались кредитом а насчет второго не потребляет толь ко тот кто живет в тайге
Остальные ответы
MaSaHiRa Мудрец (13330) 15 лет назад
НЕ связывайтесь с Тиньковым - это второй Русский Стандарт (правда те сейчас проценты снизили, а у этого типа до 72 годовых доходит) . А базы данных клиентов покупаются и продаются. Через кредитные организации, через заказы в Интернете, опросники в магазине, офорсление дисконтных карт ( везде, где вы оставляли свои координаты или что-то заполняли с паспортом)