брак порождает юридические последствия ...когда.. ? в каких условиях брак порождает юридические последствия ?

xbulganina Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (414144) 10 лет назад
Возьмите Кодекс "о браке и семье" - там описывается масса юридических последствий брака,
Остальные ответы
Фесси Оракул (56488) 10 лет назад
С момента его заключения ясен пень. Начинает действовать режим совместной собственности супругов если не имеется на этот счет брачного договора об обратном или ином.
нежданчик) Гуру (3593) 10 лет назад
такие примеры как -имущество -долги и прочая х делиться пополам 2 если супруг или супруга получают инвалидность будешь обеспечивать ))+ещё чего то -так на вскидку не помню . не понимаю зачем брак нужен вообще -сыграл так свадьбу без загса -одел кольца и живи себе спокойно расти детей дели сразу по договорённости бюджет