Обман или нет? Iphone продажа apple

Хочу купить iphone 5 16 gb цену нашел в группе вк 10000 чел 10 тыс рублей! Так как я живу в Украине, я могу оплатить еще и Сбербанком,

Кто то видетьв этом что попахивает розводом?

Предоплата 100% буду переводить только по банку чтобы знал кому!

Прочтите ниже, и что посоветует? Цель: перепродажа!

Способы доставки:

- Курьером по Нижневартовску
Доставка в пределах города предоставляется курьером абсолютно бесплатно при заказе на сумму от 10 000 рублей с оплатой по факту.

- Курьерской службой в регионы России по предоплате заказа.

Оплата для регионов:

Оплата возможна 3 способами:
- на карту банка "Промсвязь""(при оплате с карты на карту)
- на карту банка QIWI (при оплате с карты на карту) , или же на счет наличными
- на счет Яндекс денег (при пополнении наличными самый простой способ) - зачисление средств происходит моментально без комиссии через салоны связи Евросеть.
- в офисе по адресу г. Нижневартовск Ул. мира 21-7 с 10:00 до 19:00
- на счет Perfect Money

Для заказа Вам требуется заполнить заявку:
1. ФИО полностью
2. Выбранный товар (ы) , цвет (а)
3. Точный адрес доставки
4. Контактный телефон
5. Желаемое время доставки
6. Способ оплаты (в офисе в Нижневартовске, Пром Связь Банк, Яндекс Деньги, Qiwi, Perfect Money)

Заявки отправлять в личные сообщения администратору (мне) , в ответ, если вы из другого города - вы получаете реквизиты для оплаты, отправка заказа происходит в течении часа после зачисления средств на счет. ВНИМАНИЕ 0, ВСЮ КОМИССИЮ ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТСЯ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ, мы должны получить уже чистую сумму.

Гарантии доставки
- фото товара с моим именем подтверждает его наличие у меня
- сканы документов
- возможна оплата банковскими картами
- стабильная работа на протяжении 2 лет
- довольные клиенты
- возможность оплаты по факту в пределах города.

Доставка как правило занимает 2-3 дня с момента оплаты, отправка заказа м предоставление трек кода - в течении часа после оплаты. Заказ принесет курьер на дом предварительно позвонив

Причина таких низких цен?
- Минимальная наценка, прямые поставки от хороших поставщиков, не нужно платить за аренду, работу (это позволяет избежать наценки) , я работаю "на себя", да и смысл интернет магазина с ценами обычного?: )

Товар оригинален?
-Товар 100% оригинал и ничем не отличается от магазинного.

Ждем ваших заказов!: )

Дополнен

Говорят что просто выкупают у таможни !

Не верь этому, это просто обман или же айфон подделка. Так как официальная цена разблокированного нового айфона на 16гб стоит примерно 640$. Самый дешёвый айфон стоит 385$ но этот айфон привязан к оператору АТТ.

Источник: Личный опыт.

Развод

Это развод!

Либо лохотрон, либо айфон китайский.