очень хочу уехать,купили белеты,но папе задерживают зарплату(((((как думаете уеду или нет???

Anastasia Shmeleva Гуру (3357), на голосовании 15 лет назад
умираю от города уже((((....
Голосование за лучший ответ
Никита Лукьянов Знаток (418) 15 лет назад
некогда не говори некогда
Kseniya Korobeynicova Гуру (3128) 15 лет назад
ну это как повезет!! ! А хочу чтоб вы уехали!! ! Приятного отдыха!!!
Татьяна Мастер (2363) 15 лет назад
займи денег и тусуйся
Анрюха Индеец Ученик (143) 15 лет назад
если очень хочеш значит уедеш
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Уедешь, конечно. Потерпи немного. Думай только позитивно. Зарплату выплатят, вы уедете, будете наслаждаться отпуском. Вернёшься домой с новой силой и душой, полной энергии! А впечатлений будет целый километр, не будешь успевать рассказывать всем друзьям!
Ну чуть-чуть потерпи! Взрослые все терпеливые! Думаю, ты относишься уже к этой категории!
На странице все желают тебе приятного отдыха и приятной поездки. Я тоже присоединяюсь!
Твоё желание обязательно сбудится, только не здавайся и не нюнь!
Приятного отпуска!
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
конечно папа выкрутится