Как думаете почему девушки так кладут руку на живот акцентируя на положении? по глупости или это как героизм?

даже когда живота почти не видно кладут руку чтоб все узнали?
Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ПОГЛАЖИВАНИЯ ЖИВОТИКА СИДЯ НА ДИВАНЕ. А КОГДА В ОБЩЕСТВЕ ГДЕ-ТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ДЕЛАТЬ?
это действительно инстинктивный оберегающий жест. НИЧЕГО глупого, как и героического в нём нет)
Ничего особенного, инстинктивный жест, непроизвольно у беременных возникает
Я так делаю, когда чувствую угрозу, чтоб не толкнули, не задели. У вас на фото девушка с небольшим животиком, а платье свободное (понятно, что ей в нем удобнее) . Она вроде как оправдывается) -беременная я, поэтому и платье такое надела.
защитное движение, оберегающее как бы....
Я тоже так поддерживала живот) Двумя руками) Большой был. . И ничего плохого нет в том, если ей приятно так общаться со своим малышом, ему тоже нравится)