Хотели бы Вы побывать в самых лучших уголках планеты?

ВЛАДИМИР ШИЛКИН Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Хотели бы Вы пользоваться лучшими вещами, ездить на лучших машинах, жить в прекрасном доме или иметь свой дом на море, в горах и там где вы родились? Хотели бы вы стать свободным человеком и жить жизнью своей мечты?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47436) 15 лет назад
Хотела, Хочу, Буду Хотеть и сделаю ВСЕ для этого))))))
Остальные ответы
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 15 лет назад
Да, а что сегодня все желания сбываются?
asya.slim Профи (651) 15 лет назад
да! только где достать столько денег!!! или такого от кавота!!
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Вопрос детский. Не хотеть жить в прекрасном доме на берегу моря или океана и т. д. может только убогий человек.
Expert Знаток (461) 15 лет назад
только на машинах
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
я так кучеряво не мечтаю ..поскромней и все мечты, а точнее цели реализуются постепенно!
нету Мастер (1715) 15 лет назад
Но, Боже, как хочется счастья:
Нарядов из тонкого шёлка.
С задумчивым взглядом встречаться
И плакать о нём втихомолку.
Как хочется - чистого света,
Улыбок, тепла, передышки.
ДАЛЁКИЕ СТРАНЫ ИЗВЕДАТЬ,
Писать интересные книжки.
Смешные желания эти
Уже никого не смешат.
Они - словно листья на ветках, -
Озябшие листья дрожат.
Трепещут, поют, золотятся,
И светятся в струях дождя.
И тянутся, тянутся к счастью!
...И в грязные лужи летят.
Сто лет хотела в Париж! ! И сейчас - хочу. И знаю - это больше невозможно. Но я- хочу, хочу, хочу, хочу! И кто в меня посмеет бросить камень?...
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
Я много где бывала. Нравится Ямайка. У меня мечты сбылись, есть небольшие проблемы тока. Я думаю мне помогут их разрешить.