Не могу зайти в ящик. Кто-то сменил пароль( И имя моё тоже(( У кого-нить была такая проблема ? Что делать?(

Katia Torska Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 15 лет назад
варианта два
Вариант 1 попробовать востановить через службу поддержки свой почтовый ящик. ( Но не думаю что это будет быстро и успешно ) Вариант 2 просто создать другую почту. Для востановления по 1 варианту нужно: отправить письмо в службу поддержки, где указать когда была создана почта, на кого оа была заведина и когда обнаружили проблему со входом в почтовую систему.
Источник: Возможно помогут. Мне не помогли! Но с не почтой проблема была.
Остальные ответы
Svetusik Профи (578) 15 лет назад
А это точно твой ящик...: )
Luisa Svetina Знаток (390) 15 лет назад
открой новый и никому свой пароль не показывай