Скажите можно ли каким-нить образом посмотреть фильм "Форест Гамп" в кинотеатре?

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Понятно, что его уже нет в прокате. Может какие-нить кинотеатры практикуют что-то типа "кино по заявкам"?
Лучший ответ
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
конечно, нужно позвонить по кинтеатрам и узнать. У нас в городе это распространено, мои знакомые заказывали фильм. и стоит это не очень дорого (конечно дороже, чем билет на сеанс, но все же)