Клиентская база. Как наработать?

Жанна Кучеренко Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Я начинающий посредник между заказчиками и делопроизводителем. Вопрос в том, как правильно привлечь клиентов? На что стоит акцентировать внимание.. . Как грамотно составить рекламу.. . Подскажите основные моменты, представления имею....
Голосование за лучший ответ
Артём ----- Знаток (312) 10 лет назад
если нет сайта, то делай, и смотря какой продукт, то можно сделать лендинг. запускай директ. кстати если нужно собрать базу клиентов то самое хорошее это лендинг. не советую его делать самой. лучше пусть займутся этим профи. потом запускаешь директ и набираешь базу. и звонки попрут.