Что означает:"Просто расписаться в Загсе"?
Пришли и им сразу зарегистрировали брак?
ну не то чтобы сразу так же нужно подать заявление подождать определёный срок а потом придти подписи поставить и всё .но опять же расписатся можно по разному из этого можно зделать мини свадьбу просто вместо белово платья какой нибуть привлекательный наряд вместо кучи машин хватит и одной если далеко ехать если нет можно обойтись .ну и конечно в завершении стол чисто в кругу семьи
Так и есть. . Без торжественной церемонии. . Обычно так делают те, кому уже неинтересна мишура..: -))
Это значит не выпендриваться перед знакомыми и родственниками, не залазить в долги, что бы кого-то удивить деликатесами и дежурными шутками ведущего, не наряжаться матрешкой, а ПРОСТО ПОЙТИ И РАСПИСАТЬСЯ....)))
Ну не сразу, все равно по закону заявление подается за месяц кажись (ну это чтобы подумали еще раз).. . а так есть люди которые просто приходят в загс, расписываются и даже свадьбы как таковой не играют, я знаю одну, она в обеденный перерыв с работы пришла, расписалась и ушла опять на работу)))
нет ничего кроме печати в паспорте