Как вам? В конце слушайте очень внимательно и несмейтесь громко, а то соседей разбудете.

а мне стыдно. стыдно что люди, которые должны охранять порядок и представлять власть, не обременены даже зачатвками разума. стыдно что в милицию идут исключительно маргинальные элементы, не способные переварить даже элементарную информацию.

млин, в натуре МЕНТ...

Ржачно, правда я плохо всё расслышал, но нужно же что-то написать!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Жесть! Жесть!! ! ЖЕСТЬ!!!!:))))) )
Вот спасибо тебе огромное за хорошее настроение! :)
Еще раз пересмотрю XD ))))

прикольный чел)))