Голосование за лучший ответ
Ирина Александровна Игнатьева
10 лет назад
Нет, книгу наоборот не надо дарить (дарить можно только в том случае, если и ты тоже учишься на ин. язе, в противном случае это просто неуважение к человеку) .
Подумай.
В крайне случае, всегда можно подарить деньги. Это самый универсальный вариант.
Vovff V.
10 лет назад
Можете скинутся с подругами и купить общий подарок, к примеру, планшет или новый телефон.... Такие вещи можно купить в интернет-магазинах Китая, что будет значительно дешевле..