Где начинается произодство (грань)?

Григорий Бондаренко Профи (543), на голосовании 10 лет назад
Я хочу покупать сыпучие продукты питания, смешивать их (как и что, детали опускаю). Этим смесям будет дано название. эти смеси я хочу упаковывать в коробки с придуманными мною названиями этих смесей. Вопрос: Как узнать нарушу я какой нибудь закон если зделаю такие смеси или нет? Я хочу на этом зарабатывать деньги? Подскажите если нарушу закон то что мне может грозить?
Голосование за лучший ответ
александр ни Мыслитель (8464) 10 лет назад
Желательно сертификат на продукцию..